ডিপজলের ছেলের বিবাহোত্তর সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে চিত্রনায়ক ওমর সানিকে পিস্তল বের করে গুলি করার হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে চিত্রনায়ক জায়েদ খানের বিরুদ্ধে। তবে এই অভিযোগ অস্বীকার করে বলেছেন, ওমর সানী মাতাল ছিল, সেরকম কোনো ঘটনা ঘটেনি।
আমার কাছে পিস্তলই ছিল না। উদ্দেশ্যেপ্রণোদিতভাবে এরকম অভিযোগ আনা হয়েছে আমার বিরুদ্ধে। এসব অভিযোগের কোনো ভিত্তি নেই। তিনি আরও বলেন, চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনকে কেন্দ্র করে আমার বিরুদ্ধে নানা ষড়যন্ত্র করা হয়েছে। সেটা এখনও চলমান। সাধারণ সম্পাদক পদে নিয়ে শুনানি আছে। তাই আমার উপর চাপ সৃষ্টি করার জন্যই এসব বলা হচ্ছে। বক্তব্যের সত্যতা জানতে জায়েদ খান ডিপজলের সঙ্গে যোগাযোগ করতে বলেন।

রাজধানীর বসুন্ধরা কনভেনশন সেন্টারে উপস্থিত থাকা কয়েকজনের দাবির প্রেক্ষিতে গণমাধ্যমে খবর হয়েছে, কয়েকদিন আগে মৌসুমীর সঙ্গে জায়েদ খান খারাপ আচরণ করেছেন। সে কারণে অনুষ্ঠানে ঢুকেই ওমর সানী সরাসরি জায়েদ খানকে চড় মারেন। তারপর জায়েদ এমন কাণ্ড ঘটিয়েছেন।